Помогите пожалуйста решить задачу по уголовному праву
Между соседями Лазаревым и Смирновым сложились неприязненные отношения из-за спора о разграничении их земельных участков. Во время отъезда Лазарева в командировку Смирнов установил забор между их участками так, как он того желал. Вернувшийся Лазарев был страшно разозлен этим фактом и поджег самовольно установленный забор. Из-за сухой и ветреной погоды ветер поменял направление и перекинулся на дом Смирнова. Несмотря на все попытки прибежавших на помощь соседей, заливавших пожар водой, потушить дом не удалось, и он полностью сгорел.
Лазарев очень переживал случившееся, полностью раскаялся и возместил Смирнову всю стоимость утраченного в огне имущества.
Влияет ли постпреступное поведение лица на степень общественной опасности совершенного преступления?
Может ли действие Лазарева быть признано малозначительным?
скорее всего отказ в возбуждении дела. возмещение состоялось вряд ст. 167 УК РФ сработает