Как интересно назвать попугайчика?
Планирую купить попугая розелла пестрая, но не знаю как назвать (чтобы не Кеша, Гоша и т. п.), чтобы было интересное необычно, но не длинное имя.
Гога
ты полагаешь, что ему есть до этого дело?
А - Абра, Ада, Алика, Алиса, Алисия, Альфа, Ама, Амалия, Анабель, Анфиска, Ариана, Ариель, Аста, Астена, Ася, Афродита, Ачча, Аччи, Аша, Аэлика, Аэлита.
Б – Барбариска, Басси, Бася, Бетси, Бижу, Блонди, Блум, Бренда, Бретта, Бритни, Бритта, Бусинка, Бутси, Бьюти, Бэлла, Бэтси.
В - Ванесса, Варя, Ватка, Веста, Виола, Вихря, Власта, Вольта.
Г - Габби, Гайда, Гамма, Гейша, Гера, Герда, Гизель, Глория, Готика, Греза, Грейта, Гресси.
Д - Дакки, Дамка, Дана, Дара, Даша, Дегира, Дези, Джага, Джекки, Джела, Джерри, Джесси, Джессика, Джуди, Джулия, Дикса, Диса, Долари, Долли, Дорри, Дуся, Дымка.
Е - Ева, Егоза, Ерика, Ешка.
Ж – Жанна, Жаклин, Жери, Жерика, Жерри, Жозефина, Жолли, Жуди, Жужа, Жульба, Жульга, Жуля, Жура, Журча, Жюльетта.
З - Задира, Зара, Заура, Зея, Зина, Зита, Злата, Зора, Зося, Зуза, Зульфия, Зура.
И - Ивита, Ида, Иджи, Изабелла, Ириска, Ирма, Ирэна, Искорка, Иста, Итали.
К - Кальма, Кама, Камелия, Капа, Кара, Каринка, Кармен, Кася, Катюша, Керри, Кетрис, Кетти, Кжела, Кисточка, Киша, Кларочка, Кнопка, Коки, Конфетти, Кора, Крис, Кристал, Кристи, Крэйзи, Ксюша, Кэт, Кэтти
Л - Лаврушка, Лада, Лайма, Лалли, Лейла, Леста, Лика, Лимонка, Линда, Лола, Лолита, Лора, Лоренс, Лота, Луша, Ляля.
М – Магдалина, Мадлен, Мальвинка, Маня, Марго, Маркиза, Марфуша, Маша, Мегги, Мери, Мики, Миледи, Мини, Мирра, Мирта, Мисти, Мишель, Моника, Мурза, Мэгги, Мэм, Мэри.
Н - Наира, Наяда, Нани, Нанси, Наточка, Нелли, Нельма, Ниагара, Ника, Нимфа, Нита, Нора, Норма, Нямочка.
О - Ода, Одетта, Оливия, Олимпия, Олли, Олси, Осинка, Офелия.
К - Кант, Капитоша, Карл, Карлуша, Кеша, Кешка, Кирюша, Клементий, Клепа, Коки, Коко, Костик, Кроша, Крашик, Крэш, Кузя, Кукарача.
Л – Ластик, Лелик, Леон.
М - Макар, Манишка, Маркиз, Мартин, Масик, Митька, Митяй, Мотя, Майкл, Микки.
Н - Нафань, Нобель, Никки, Никуша, Нильс, Норман, Ник.
О - Огонек, Оззи, Оливер, Олли, Осик, Оскар.
П – Пафос, Пегас, Петруша, Петька, Питти, Плут, Плутишка, Понт, Проша, Пушкин, Пушок, Пыжик.
Р – Рафик, Рикардо, Рикки, Ричи, Рокки, Ромео, Ромка, Ростик, Рубик, Руслан, Рыжик, Рюрик.
С – Сатир, Свист, Сема, Семен, Смайлик, Степан, Сушик.
Т – Танк, Тима, Тиша, Тишка, Тмин, Тони, Тори, Тотошка, Транс, Трепа, Триша, Трэш, Трюм.
У - Уно, Ураган, Умка, Усик.
Ф - Фарс, Федя, Фигаро, Фидель, Филипп, Фима, Флинт, Флуша, Форест, Фунтик.
Х - Халк, Харви, Хвост, Хипа, Хлюп, Хрюш.
Ц – Цитрус, Цезарь, Цыган.
Ч – Чак, Челси, Черри, Черчиль, Чижик, Чик, Чика, Чикки, Чип, Чиша, Чуча.
Ш – Шарфик, Швепс, Шрэк, Шурик, Шумик.
Э - Элвис, Эйнштейн, Этик.
Ю - Юго, Юдди, Юджин, Юлик, Юнга, Юни, Юша.
Я – Янтарь, Яша, Ярик, Ясон.
Таракашка, Барабас, жопаглаз, рина, метеорит, гладиатор, айфончик, вот имена думаю ты выберешь имя из этого ;)
АЙс
Ze!