Что делать, если с мамой поссорилась?
Поссорились недавно из-за увлечений k-pop и сериалов американских ( Жирным шрифтом и Виолетта, даже на дорамы коситься). Почему она так себя ведет? Это уже не в первый раз. Говорит, что нечего смотреть иностранцев и слушать всяких иностранные речи (даже музыку). Уточню, что перевод сериалов русский и сама я ( не курю, не расист, домашняя ( дом-работа ), не состою в плохих компаниях . Она словно беспокоится, что это мне как-то навредит. Как её успокоить и сказать, что это безопасно? Сама мама со мной сериалы смотреть не хочет. Если тут есть мамы, как вы говорите с дочкой на любые темы и миритесь? Может психолог ответить на мой вопрос тут? Мне бы как-нибудь подружиться и снова наладить отношения. Что делать, не знаю, уже отчаялась.
А че имя у тебя такое мудреное....
Тебе сколько лет? Странная у тебя какаето мама. В твоих увлечениях нету ничего плохого.
это твои интересы тут нет ничего плохого
Росист? От слова роса? Не судишь рос?