Что вам необходимо.

Птичка Белая Просветленный (30118), закрыт 4 года назад
Самый уютный сон, самые уютные мысли, самый уютный вечер, самый лучший вкусный яблочный пирог. не знаю... что-то ведь ещё... самая лучшая улыбка.?)
Что вам необходимо для счастья?)
Лучший ответ
Остальные ответы
толик танин Мудрец (14628) 4 года назад
Для счастья нужно что бы Бог говорил с тобой .
Podolyanka Искусственный Интеллект (644880) 4 года назад
Мечтаю о спокойной жизни. Увы, не с моим бунтарским нравом...
Vadim Paсkers Ученик (98) 4 года назад
Вторая половинка, чтобы любила за то, какой я есть, и я её любил за её ум и красоту.
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (921827) 4 года назад
Кофе, вишнёвые сигарилы, мурчащая кошка, книга и здоровые близкие.
Карина Новопашина Профи (503) 4 года назад
Для счастья ничего не нужно. Это зависит от человека от его взгляда на жизнь, от его настроя.
А если из перечисленного, то мне лично не хватает уютного вечера за уютной мыслью)
Макс Претор Оракул (68138) 4 года назад
Самые-самые способности.
Кэт. Мыслитель (5340) 4 года назад
Мир и покой, на всей земле.
Птичка БелаяПросветленный (30118) 4 года назад
отлично) я с вами заодно)
volkspb Оракул (60057) 4 года назад
Всё есть, денег не хватает, пару-тройку мешков.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500982) 4 года назад
Элементарно, Ватсон! Душевное отношение близких людей!
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (367191) 4 года назад
Нужно только одно - уверенность в завтрашнем дне.
*// Мудрец (17195) 4 года назад
Кокон из нежности, тепла, любви, обнимашек) На каждый день и всю жизнь)
Птичка БелаяПросветленный (30118) 4 года назад
главное, чтобы на всю жизнь)
*// Мудрец (17195) Да... Вот это счастье, мне кажется, из категории "высшее")
. . Просветленный (38666) 4 года назад
А счастье - это купить обои, иметь семью, запастись терпеньем.
А счастье - это на кухне двое, пьют чай и мажут на хлеб варенье.
А счастье - это не Рим и Куба, не куча шмоток, не развлечение.
А счастье - слишком родные губы, уютный домик и чай с печеньем.