Киномания
+1Как умерли родители Питера Паркера?
В фильме "Новый человек паук" родители Питера Паркера узнают, что их кто-то ограбил и сразу куда-то улетают на самолете, в котором и погибают. Вопросы: реально ли они погибли в самолете, из-за чего и куда они полетели?
Если мне память не изменяет, то у них самолет просто потерпел авиакатастрофу.
Ричард Паркер, отец Питера - человека-паука, его жена и еще несколько человек погибают в авиакатастрофе. У них была деловая поездка в Траск Индастриз, где они хотели найти партнеров для завершения проекта. Верный ответ - авиакатастрофа.
УБИЛ ПАУК.
ОТ ЕГО РУК