Должно ли быть страшно человеку от мысли что он никогда не женится ??

Pray for Ukraine Просветленный (37384), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Строгий Оракул (63600) 4 года назад
Радоваться должен.... свободен для полёта)
Остальные ответы
Леонида Протапова Мудрец (14316) 4 года назад
Есть куча людей у которых наоборот страх перед женитьбой
Ветер Перемен Гений (72014) 4 года назад
А зачем козе баян? Станет ли ей с баяном лучше?
анатолий подплетний Оракул (71598) 4 года назад
Ни страх а подсознательная растерянность и смятение!!
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (922070) 4 года назад
Нет, не вижу ничего в этом страшного.
Я жениться не собираюсь.
Приятная иллюзия Просветленный (39048) 4 года назад
Страх перед неизвестностью может быть, поскольку модель другой жизни (не семейной) еще не сформировалась
Псевдониманет Просветленный (25690) 4 года назад
втянутому в недообщество - да, одиночке - нет
Сергей Р Ученик (34) 4 года назад
Зачем жениться? Живи в гражданском браке!
Максим Жиганов Знаток (463) 4 года назад
Нет конечно, надо радоваться!
Баррель Просветленный (45335) 4 года назад
наоборот - приятное ощущение свободы.
Kamini Farishta Мудрец (18953) 4 года назад
Смотря как он воспринимает удачу.
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224626) 4 года назад
мечтать он могЕт, но мечты когда заканчиваются и все станет как обычно..
Ольга Мудрец (17645) 4 года назад
Система ложных ценностей, атомизации общества и сокращение населения, особенно унтерменшей - идеология, которая заходит некоторым рабам.
Woman Искусственный Интеллект (113227) 4 года назад
Да. Его ждёт одинокая старость.
Лена АМастер (1679) 4 года назад
Хоть так хоть так - одинокая будет. https://otvet.mail.ru/question/217352401
Mystery Time Искусственный Интеллект (201104) 4 года назад
Никогда не говори никогда! Я тоже надеялась, дапже развелась и всё тоже)))
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (237947) 4 года назад
Если человек никогда не испытывал, каково быть женатым, возможно он не боится жить без жены, привык за долгие годы. Вот если был женат и потом развелся - другое дело.