Какой тон краски брать, чтобы не стать почти чёрной?

Раиса Раиса Мыслитель (7997), закрыт 4 года назад
На фото я с натуральным цветом волос. Была смывка после неудачной покраски в пепельно-русый, который получился чёрным. Подойдёт любой цвет, кроме чёрного и близкого к чёрному. Крашусь из-за ранней седины. Чёрный цвет меня старит, а близкий к чёрному делает похожей на лицо кавказской национальности, хотя у меня кавказских корней вроде нет. Закрашивала корни с сединой светло-каштановым и в некоторых местах вышел цвет близкий к чёрному. Фото с натуральным цветом волос лучшего качества нет, так как когда появились качественные фотоаппараты, с которых можно загружать фотографии на компьютер, я уже закрашивала раннюю седину, которая появилась, когда мне было двадцать лет.
Дополнен 4 года назад
Уже не знаю какой тон краски брать если даже светло-каштановый выходит с таким затемнением.
Дополнен 4 года назад
На фото я с НАТУРАЛЬНЫМ цветом волос. Для Юлии у меня НЕ фото с натуральным цветом волос, а фото с натуральным цветом волос, чтобы фотография более хорошего качества.
За ответы приколы жалобы на спам обеспечены
Лучший ответ
Остальные ответы
Юлия Гордеева Мудрец (13083) 4 года назад
Это фото- такой цвет сейчас? Идеальный вариант- покраска после осветления. Для надежного результата, лучше обратиться в салон. Хотя можно и дома поэтапно, в течение недели выйти на светло-каштановый, например.
Раиса РаисаМыслитель (7997) 4 года назад
Это НЕ сейчас это мой натуральный цвет волос. А сейчас у меня после покраски вышло сильноа затемнение.
ну так и надо было прикладывать то, что есть сейчас, а не то, что было до покраски)
Hrizokolla Искусственный Интеллект (1914964) 4 года назад
Тёмный каштан! Немного смоется и будет самое - то!)
Раиса РаисаМыслитель (7997) 4 года назад
Даже светлый каштан дал мне частично близкий к чёрному
РаисаИванна Мыслитель (6039) 4 года назад
сходите сначала к хорошему мастеру: он и осветлит, и попытается окрасить Вас до нужного цвета. А потом будете снова краситься сами