Доставка посылок на Почтомат (как пользоваться)?

Артем Незнаю Ученик (236), закрыт 4 года назад
Как пользоваться почтоматом от почты (ПВЗ)? Точнее возможно ли получать посылки с AliExpress на Почтомат а не на почту. И что для этого нужно?
Лучший ответ
Terr Мастер (1597) 4 года назад
Там же есть инструкция. При новом заказе выбираешь и все.
Артем НезнаюУченик (236) 4 года назад
Там где? По подробнее
Остальные ответы
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268128) 4 года назад
Возможно, но не знаю как. Только вчера пришло сообщ на эту тему, типа получайте заказы с алика в магазинах Пятёрочка.
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (149983) 4 года назад
Лично не проверял, но при выборе доставки можно выбрать "самовывоз" - это и есть перевод для почтаматов / пятерочки
volkspb Оракул (59502) 4 года назад
А внимательно инструкцию почитать - вере не позволяет? Там всё доходчиво расписано.
Выбирай "самовывоз" и будет тебе щастье )))