У меня вопрос ( внутри )
Если парень любит свою девушку будет ли он её называть сукой, шлюхой, шалавой, стервой не в оскорбительной форме, любя?
Я встречала много пар где парни называли своих девушек «моя сучка» «моя шлюшка» «моя стервочка»
Если отношения позволяют и
её это не раздрожет то может.
Это откровенная издёвка.
если любит, грязью называть не станет.
Некоторые даже любят, когда им причиняют боль во время секса. Дело двоих.
Любящий и уважающийсвою девушку парень, так называть при ком то не будет. Если меж собой то, он просто с ней заигрывает. Но, а если он это говорит грубо и с издёвкой то, стоит задуматься.