Цитата из Маленького принца" Экзюпери в оригинале.

Здравствуйте! Как звучит в оригинале цитата из Маленького принца. Любовь -это когда ничего не стыдно, ничего не страшно, понимаете? Когда тебя не подведут, не предадут. Когда верят

Дополнен

Как эта цитата звучит на французском. Не через переводчик, а именно в тексте книги!

Дополнен

Вы уверены? Просто нашла в цитатах этот текс

Такой цитаты на русском в "Маленьком принце" нет.

И как найти на языке оригинала то, чего нет?!
----------------------------------

Прочитайте книгу -- максимум это займёт у вас 2 часа,
и вы убедитесь сами.
Если найдёте подобную цитату, я публично принесу
вам свои извинения.

Я верю своему читательскому опыту, а не бредням
из интернета.

Троллим потихоньку?
Там даже не то, что цитаты, а даже и мысли такой нет - ни в оригинале, ни в переводах.

Любовь – это когда ничего не стыдно, ничего не страшно, понимаете? Когда тебя не подведут, не предадут. Когда верят.

Если я напишу в оригинале то меня забанят