Почему кругом много алкоголиков? Куда не пойду - везде алкоголики. Неприятно. Вызывала службу 112 несколько раз.

Ирина С. Мыслитель (7864), закрыт 4 года назад
Почему кругом много алкоголиков? Куда не пойду - везде алкоголики. Неприятно. Вызывала службу 112 несколько раз. Ими никто не занимается, профилактические разъяснительные беседы никто не проводит или проводят? Во дворах валяются. В стране не хватает психологов? Каждый день, то один под деревом лежит, то другой под деревом. Один на дорогу выполз возле кафе, я оттягивала, чтобы машины не задавили. (Я не пью).
Лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834757) 4 года назад
не нужны никакие беседы-надо сделать бесплатной в любом кол-ве спирт и общество очистится само через год
Остальные ответы
elcinmandela Просветленный (20474) 4 года назад
тобой тоже никто не занимается, и что?
Princess✨Orejona Высший разум (433048) 4 года назад
такой уход от проблем реальности был всегда популярен
Ву Сингулярность Ученик (153) 4 года назад
Согласна, тотальный бардак. Но так и остаётся без внимания.
121212 Искусственный Интеллект (107606) 4 года назад
Страшно даже представить, куда Вы ходите. Совет: поменяйте маршрут.
Ирина С.Мыслитель (7864) 4 года назад
хожу домой через дворы, обойти невозможно
Федор Вертеев Просветленный (20933) 4 года назад
Живут, как хотят. "Спьяну жизнь херово видно, даже лучше жить"
Елена Чирич Гуру (4879) 4 года назад
Я видела как полиция беседовал по вызову с теми кого словил в пьяном виде на улице. Но полиция же сами устроили эту систему зла и раживается на продаже спиртного т к они власть. Беседы бесполезны - нужно систему менять и пример показывать.
Shefer Derk Мастер (1609) 4 года назад
Алкоголики - потерянные, ничего не делающие для своей личной жизни люди.
Nikita Оракул (68420) 4 года назад
потому что не там ходишь, я вот не вижу алкоголиков)
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220304) 4 года назад
Живешь в деревне? Так работы нет вот и бухают.
Ирина С.Мыслитель (7864) 4 года назад
живу в городе, в районе пятиэтажек
Юрий Котков Оракул (96668) 4 года назад
смысла нет ментам. если компашка пьёт, пристанут, если уже лежат - штраф не взять.
Виктор Мохин Оракул (63369) 4 года назад
раньше были вытрезвители. Да хотя бы центры создавали по лечению. В СССР например 15 суток давали.
Ирина С.Мыслитель (7864) 4 года назад
я тоже всем говорю, вытрезвители должны же работать, исправительные работы надо давать
Солнечная батарея Мыслитель (8109) 4 года назад
магазины всё больше заваливают спиртным, начали уже промтоварные заваливать.
идеология такая у государства - спаивать и наживаться.
Ирина С.Мыслитель (7864) 4 года назад
Молодые мужчины по 40 лет выпьют и возле деревьев любят полежать, сначала один, потом другой, или сразу оба валяются. В ноябре на улице уже морозы, воспаление легких можно заработать на холодной земле, приходилось вызывать службу спасения 112.
Никто их спасать не будет, максимум посидят погреются в обезьяннике или на лавочке с ментами 3 часа и пойдут бухать дальше. Не звони, сами зимой под этим деревом окочурятся и проблема исчезнет. У вас значит проходная точка рядом с дешевым спиртом. или фунфыриками.