На кого из звёзд галлевуду я похожа?ХОТЬ ЧУТЬ ЧУТЬ))?

Кося Ученик (84), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юля Мастер (1318) 15 лет назад
ну ти фотку для начала свою поставь....
Остальные ответы
Fuckupkid Мыслитель (5348) 15 лет назад
а чё такое галлевуду и где эт?)
правоСЛАВНЫЙ Гуру (3165) 15 лет назад
не знаю, есть черты Кристины Агилеры... мне кажется)) ) знаю, креститься надо))
sone4ko Профи (834) 15 лет назад
Кристина Агилера!
Валентина Гольдберг(Ковалева) Просветленный (22716) 15 лет назад
на бродячую собачку возле ворот голливуда ты смахиваешь
Пользователь удален Мастер (2303) 15 лет назад
Не знаю, телка на аватарке похожа на Агилеру только лицо какоето глуповатое.
Пользователь удален Гуру (3277) 15 лет назад
Фото Дарьи Черных убери с авы и я тебе скажу на кого ты похожа.
Ирина Гуру (3006) 15 лет назад
из Голливуда незнаю, а вот на Ольгу Бузову из Дом 2 точно похожа
Tatyana Tausheva Мастер (2387) 15 лет назад
На Дарью Черных из дурДОМА2)))))))
Кира Просветленный (21773) 15 лет назад
А мне кажется на Вупи Голдберг!!!! Только кожа светлее!! ! )))))
wasabi wasabi Знаток (302) 15 лет назад
на себя. простую. не из Голливуда. Т_Т
svobodna_YA Мастер (1567) 15 лет назад
на красивую девушку из России, индивидуальная и не повторимая, не надо быть на кого то похожей, ты личность, индивидум, уникум, гордись этим, не создай себе кумира) _)))))))))))))))
Diana Yermolova Ученик (237) 15 лет назад
Ты свою фотку поставь тогда скажем!!!