Посоветуйте не сильно раскрученные магазины, где можно купить продукты с доставкой недорого? Москва

Утконосы и ашаны не предлагать:)

"Перекрёсток".

ну, не знаю насколько прайммит раскрученный, но мясо там всегда свежак, и доставка всегда тютелька в тютельку!
перед праздниками лучше заранее закажите, потому вангую ажиотаж на мясо.
я, например, так и сделал, взял несколько здоровых кусков мраморной говядины https://primemeat.ru/myaso/mramornaya_govyadina/
и заморозил. удобно, без нервов, и не курица на нг))

и мне подскажите тогда сайт который за дешево покупает у ритейлеров и за копейки доставляет буду благодарен. таких сайтов к сожалению не знаю.

Я предлагаю "О'Кей", продукты свежие, всё привозят в целости и сохранности, хрупкое не бьют, заморозка не тает.

Удаленный ответ Ответ удалён