Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите пожалуйста диваны каких мебельных фабрик лучше. Цена в районе 49 тыс.

Марфа Васильевна Ученик (102), закрыт 4 года назад
Подскажите пожалуйста диваны каких мебельных фабрик лучше
Цена в районе 49 тыс. Знакомые посоветовали купить в Юнион за 50 тыс Белорусский диван кровать Артур .Он у них 2 года стоит пока не ломался. А в магазине сказали мы с Белорусскими производителями диванов перестали сотрудничать из -за плохого качества. Почему тогда в интернете не убрали с сайта информацию об этом диване? Она у них уже 3 месяца висит. (5 лет пользуюсь Польско-Белорусской мебелью БРВ пока претензий нет )
Лучший ответ
L ... Искусственный Интеллект (100163) 4 года назад
Фабрика МООN. Смотрите их интернет магазин.
Остальные ответы
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486836) 4 года назад
Мой белорусский диван уж лет 8 стоит.
Заказывали на ВДНХ в павильоне "Белоруссия".
Алена Савран Ученик (110) 4 года назад
Скажу тебе так, если диван сделан из хорошего материала, то он и ломаться долго не будет. Поэтому можешь тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] посмотреть себе мебель в квартиру, цены там есть разные, так что ты по своему диапазону тоже найдешь хороший диван, который достаточно долго прослужит.
Макс Набиев Ученик (249) 4 года назад
Белоруссы реально умеют делать качественные вещи, у них это ещё с СССР осталось.
Никита Михалёв Ученик (119) 4 года назад
Можно найти и дешевле, с нормальным качеством. Тем более сейчас очень много скидок, которые радуют кошелёк. Мы например взяли вот такой https://www.divan.ru/product/divan-dins-sherst-grey , по скидке. Прослужил уже 7 месяцев, никаких претензий нет.