Как переместить курсор в начало ячейки таблицы в Word 2016?

Никак не получается переместить курсор во второй ячейки таблицы в ее начало (см. прикрепленный рисунок). Не помогает ни перемещение мышью, ни удаление возможных пробелов сверху с помощью клавиши "Backspace".

в свойствах таблицы зайди, наверное там вставлено Центрование

Очистить ячейку

возможно, у тебя там не одна ячейка, а несколько, просто границы скрыты.

нажми вот эту кнопку (обвел синим), будет понятно, где у тебя лишние строки, где пробелы, где заканчиваются ячейки. конец ячейки помечается непонятным кружком с усиками

Скорее всего сделан разрыв (ctrl+shift+enter)
Поищи, мб, в Макете колонки.