Ребят помогите придумать оригинальную идею для поздравления.

У нас 10 декабря у директора школы день рождения. Нужно придумать оригинальное и классное поздравление. Буду рада вашим идеям)

Вот на этом сайте http://www.hohmodrom.ru есть поздравления на все случаи жизни. Выбирай.

напишите стихи на мелодию популярной песни, в них расскажите какая она умная, красивая и при этом скромная)) в ДК арендуйте костюмы и спойте по-ролям... если есть в школе мужчины (физрук, трудовик, физик) можно их переодеть в женские платья и придумать прикольную подтанцовку, пока вы поете...
Дополняю: сделайте большую газету. из 2-3 листов А1, фото, смешные вырезки, пожелания, стихи, можно пожелания каждый своей рукой и фото пожелавшего, каки-то совместные проекты... повесьте на стену, такие вещи долго хранят, или альбом такой, чтобы компактно, каждый заполняет по странице и фото

Ща затылок почешу и что нибудь придумаю!

Подарите стопку дневников с одними пятёрками.

Легко.
Дорогая и любимая вы наша. Принимайте плохое разумом, и будьте умнее.
А хорошее принимайте сердцем, и будьте сильнее.