Можно ли брать углеводы из бананов для набора мышечной массы? Не могу брать с собой пищу. Подробно в описании

рост 180, вес 66, занимаюсь трехдневным сплитом на набор мышечной массы. Работаю 5-6 часов в день доставщиком почты. завтрак, и два ужина - могу съесть дома, а второй завтрак и два обеда - нет. Требуется примерно 300 г углеводов в день. Можно ли на протяжении дня есть 6 бананов (примерно 120 г углеводов), чтобы добирать? Также есть гейнер, но его хватает на 100 г в день, итого 70 г углеводов. То есть :
1. 6:30 - 40 г углеводов (60 г овсянки, какао 15г), 20 г белка (3 яйца)
2. 9:30 - 70 г углеводов (100 г гейнера) 10 г белка (из гейнера)
3. 12:30 - 60 г углеводов (3 банана) 20 г белка (3 яйца из контейнера)
4. 15:00 - 60 г углеводов (еще 3 банана)
5. 18:00 - 40 г углеводов (из гречки), 60 г белка (из котлет)
6. 20:00 - 10 г углеводов (яблоко), 30 г белка (из сыра)
Итого: 280 г углеводов ( 4 г на 1 кг веса), 140 г белка (2 г на 1 кг веса)
Жиры получаю из тунца и скумбрии по выходным, из яиц и мяса по будням.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

можно Только для перекуса после трени, как и гейнер-доп питание-между приемами пищи а не основное, как и яблоко. в основе бананов легкоусваемые угли -быстро сгорят и через час два есть захочешь. 60гр белка сразу Не усвоятся, расчитывай на 30.сыр творог-долгоусваемые белки-едят отдельно утром и на ночь для уменьшения катаболизма. сыром вобще не увлекайся-риск Большого запора!!! 50гр приемлемо. ни доп питание ни перекусы не заменят основную еду. нужны именно гарниры-каши и легкоусваемые белку-мясо рыба яйца молочные

Для набора мышечной массы нужны белки, а не углеводы.

Разве из-за количества еды растут мышцы ?

Нет. Нужны "долгие" угли. "Щи, да каша, пища наша!"
Белок из мяса. рыбы, молочки, яиц, орехов, грибов, ..

углеводы из бананов получают фрики. Обычным людям достаточно хлеба