Болгария уже договорились с Азербайджаном о поставках газа.От российского отказываются.Это первая ласточка?

Семен Семеныч Горбунков Профи (995), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Мыслитель (5955) 15 лет назад
ай да молодцы! давно надо было!
Остальные ответы
Дельта Л Просветленный (35767) 15 лет назад
Баба с возу - кобыле легче...
Семен Семеныч ГорбунковПрофи (995) 15 лет назад
Конечно....кобыле без денег будет все легче и легче....
Дельта Л Просветленный (35767) осталось нитку протянуть за чей-нибудь счёт... и газом каким-нибудь наполнить.. А потом грузины войну начнут...
Пользователь удален Мастер (1381) 15 лет назад
Ой .да флаг им в руки, Украине понадобится и там стырит....
Павел К Искусственный Интеллект (110986) 15 лет назад
Интересно, как они газ будут с Азербайджана до Болгарии доставлять.
Семен Семеныч ГорбунковПрофи (995) 15 лет назад
Павлик....ты не знал,что через турцию можно? Учи географию....скоро будете только Украине продавать....вообще задаром! Придурки с дешевыми понтами....
Павел К Искусственный Интеллект (110986) Рекомендуется погуглить хотелки Турции как транзитера, а так же предложение ГП Азербайджану, от которого достаточно сложно отказаться :)