Тут один ответ навеял=)) Своим утверждением, что существуют госномера, формата о000оо00RUS.

Сергей © Высший разум (175548), закрыт 4 года назад
В доказательство своих слов, привел эти две фотографии. Плевать конечно, что они одинаковые, на Лексусе и старом Ауди (видимо муж с тещей=))). Да еще и вытянуты, а на Ауди кривые. Дело не в этом)
Вопрос. Существуют ли такие госномера и используются на ЗАКОНных основаниях?
Дополнен 4 года назад
Не нужно из интернета кидать подобные фото!
Судя по картинкам, данными номерами, сотни людей владеют.
Лучший ответ
Мореход Искусственный Интеллект (569398) 4 года назад
У меня тоже есть такие номера, подарили на днюху из магазина приколов
Остальные ответы
Алехандро Искусственный Интеллект (356082) 4 года назад
Добра!).
Нет нулей по регионам в РФ))
За-то в Зимбабве есть, хочешь в Австралии будут))
ООО Алексеев Оракул (50018) 4 года назад
Иногда пользуюсь видеоредактором - могу средактировать любые номера. ))
Фиби ПофаренгейтуМастер (1555) 4 года назад
В777ОР можете ?
ООО Алексеев Оракул (50018)
Алексей Искусственный Интеллект (609857) 4 года назад
В бытную мою молодость кутили автомотовские в Питере, раскатывая на двух акулах БМВ с номерами ЦАРЬ, чет там и в ресторанах и какая то барышня, не помню какая, но точно- чуть через верхний люк где то у парка победы чуть не выпала. Вроде поймали за ноги. И фоты кстат есть. Но не для общественного просмотра.

Так вот, номера фигня, за них питерские гайцы поругали совсем немного, типа понаехали с Москвы, скромности нет. Там пропуска были петровские, вездеезды.
А номера то сейчас в интернете любые можно купить.
bada Мудрец (13896) 4 года назад
нет, такой номер только у всевышнего или на крайний у адама
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Какая разница есть номера, нет номеров. Что прибавится или убавится
Каннибал Лектер Оракул (50784) 4 года назад
Видел фотографии московской скорой помощи с номерами в666ад13. А в кружочке 31 подстанция. Так вот, заявляю, на 31й подстанции Газелей с мордовскими гос номерами нет!
volkspb Оракул (60073) 4 года назад
Заходи - я тебе какой угодно номер набью )))
А нулевые - ну по определению президентские должны быть и глав регионов,
Вероятно у них в сувенирах и лежат )))
artpicasso Мыслитель (8120) 4 года назад
щас бы в 2019 фотографии за доказательства выдавать
ДомоСед Мудрец (14510) 4 года назад
Есть и есть еще со словами...
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (149841) 4 года назад
Региона 00 нет, номера 0 тоже нет. Исчисление начинается с 1.
Олег Олегов Знаток (385) 4 года назад
ни разу таких не встречал
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587161) 4 года назад
декор
Водители мусоровозов от зависти удавятся. ¶
DyNMX Искусственный Интеллект (177907) 4 года назад
00 региона нет
Такая же шляпа как и номер В 666 АД 13 RUS
Андрей Оракул (93739) 4 года назад
Привет!
Мне кажется, что подобными сувенирными номерами пользуются исключительно для "удачного" фото. Потому в инете их полно. Мало ли для чего? Может чтобы своими номерами не светить, особенно если авто на продажу выкладывают. Или на свадьбе, для красоты снимка, вместо Ч 53 81 МО.))
Естественно таких номеров на законном основании быть не может.