Вам нравятся города Красноярск, Тюмень, Томск, Новосибирск?
Нравятся, там живут либо знакомые . либо родня, есть даже могилы родных, Новосибирск сильно меняется . чего не сказать про другие города, успела побывать в метро, когда ездила на похороны, а после того уже и мост построили и еще один собираются строить, переписываюсь с Академгородком и с Кольцово - в группах по увлечениям, природа и рукоделия современные, даже заказывала подарок оттуда с выставки лоскутного шитья . Все города развиты, есть и церкви и театры и музеи и много увлеченных людей .
Нет
Холодно там. Замёрзнуть можно!
нравятся ..но не поеду.... у меня тоже холодно... смысл?
Не знаю этих городов, никогда там не была. Знаю, что там очень холодно! Никогда бы не поехала туда!