Здравствуйте. Посоветуйте что из литературы, но
мне нужно как это сказать смазанное что-нибудь такое) Что-то непонятное, и в тоже время обыденное, скажем если я смотрю на окно, и вижу в этом купол чего-нибудь.... Или что-бы автор погружал в какой- свой мир свой сюрреалистический... Как прям в природу картины крика Мунка... Ну короче я ввиду своей безграмотности, сам не понимаю как это описать, но надеюсь, кто може сталкивался с таким чувством поймет и даст чего))
,, Черный обелиск " Э. М. Ремарка прочтите. Своеобразная манера повествования у него, самобытная. И юмор присутствует особенный.
Альтист Данилов автор В. Орлов
Так Вова Георгиевич наш Сорокин. Будет там тебе и Мунк, и Шиле, и даже Кандинский в одном флаконе.
Макс Фрай. Загадки Старого Вильнюса-III
Если я вас правильно поняла. ))
Гай Юлий Орловский - Ричард Длинные руки.