Как бесплатно раздать мобильный интернет по wifi через билайн?
Я посмотрел на это сообщение и сказал "ЧО? ЧО!?, КАКОЙ нахрен платная раздача, да еще и не безлимит, хотя у меня тариф с безлимитом"

Надо выбрать тариф который разрешает раздачу.
Если тариф не разрешает, то можно попробовать обойти раздачу. Для этого надо сменить TTL.
На 4 пда есть такая тема с инструкциями http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=689378
а что бывает ПЛАТНО? :)
Надо чтобы на устройстве была такая возможность, какая у вас вязь, без разницы