Это лохотрон? развод на деньги?

Здравствуйте,
Мой интерес в порядочных людях, по тому, как работать Вы будете все таки с моими деньгами (поэтому сразу попрошу быть очень внимательным и ответственными).
Ваша задача играть в рулетку, которую я Вам предоставлю, по четкому плану, который я Вам дам. ПОПОЛНЯТЬ ДЕПОЗИТ БУДУ Я!
Для того что бы приступить к работе от Вас потребуется не так уж и много:
1. Компьютер и доступ в интернет; Или телефон, или же планшет с доступом к интернету
2. 1-2 часа свободного времени;
3. Внимательность, усидчивость и огромное желание заработать;
4.Электронный кошелек или же банковская карта для получения оплаты за проделанную вами работу.
Работать будем в таких известных проектах как: 1XBet, Вулкан и т. д.
Я создаю вам кабинет в одной из рулеток, мы работаем по моей системе, после делим прибыль 60% мне, и 40% Вам.
Готовы ознакомиться с инструкцией, и приступить?

Анонимный опрос
Да
Нет
Всего голосов: 21