Я заметил, что по 8 часов в день сижу в телефоне. Это нормально
Недавно скачал программу которая показывает сколько часов я сижу в телефоне и офигел. За день я сидел в телефоне 8 часов. Получается я половину для теряю в пустую, как можно уменьшить это время?
Купить кнопочную звонилку без выхода в интернет.
Я по 15 ч сижу в онлайн играх в смартфоне и не жалуюсь. В выходные и больше могу. Когда учёба и надо материал изучить, то просто забываю про телефон. Как уменьшить? Смешон твой вопрос. Значит у тебя нет никаких интересов? Займись чем-нибудь полезным и сократишь время. Планы есть на будущее или всю жизнь собираешься в телефоне просидеть?
Нуссс, это ваше дело, сидеть или нет. Главное разминайте глаза.
а как же школа? обед, да и посрать