Стесняюсь парня, он позвал гулять, общаться с парнями не умею
Парень старше меня на три года, мне 14. Начали общаться в вк и по общению я догадывалась что я ему нравлюсь. Сейчас он позвал меня гулять, но пока что я на соревнованиях и есть время подумать. Он мне не нравится, но считаю что нужно пойти, т. к. безумно стесняюсь общения с парнями и думаю что нужно начинать общаться. Не знаю идти или нет????он признался что я ему нравлюсь, но я хочу просто дружбы, т. к он очень заботливый и милый) подскажите как побороть эту стеснительность????????❤️
Ну раз он тебе не нравится, то и для переживаний нет места. Просто воспринимай это как эксперимент. Тебе нужен опыт и все. Ты ничего не потеряешь, даже если не понравишься ему.
Вспоминаю себя в 15 лет..)))
Тоже самое было.
Просто надо себя перебороть и все.
Хотя если он тебе не нравится особо ..Все равно сходи. погуляй, пообщайся, поймёшь надо оно тебе или нет)
если захочешь поговорить об этом- напиши мне
tam-ice@mail.ru
честно скажи ему что очень стесняешься - это снимет напряжение ...)