Из ЕТКС убрали профессию сборщик полупроводниковых приборов

Людмила Знаток (422), закрыт 4 года назад
Скажите пожалуйста, когда из ЕТКС убрали профессию сборщик полупроводниковых приборов и каким документом?
Лучший ответ
Перун Тесла Мыслитель (5732) 4 года назад
Их давно роботы собирают. Человек не в состоянии просто. Максимум, человек собирает готовые платы в единое изделие, но это другая профессия
Остальные ответы
Антон Дёмин Оракул (88787) 4 года назад
Всё правильно. В данной отрасли уже давно "вкалывают роботы, а не человек" (с).