Не работает светильник горка, лампочки сменил, как обнаружить отсутствие контакта?

Суешь вилку в розетку, тыкаешь индикаторной отверткой в контакты. На одном из них должно показать наличие фазы. Переворачиваешь вилку в розетке. Теперь фаза должна быть на втором контакте. Если такого нет - ищи обрыв провода.

индикатором.. или переноской

Тестером измерить выходящее (или-не выходящее напряжение. Начинают обычно с розетки и, дальше по цепочке. Бывает : поменял лампочки, а всё равно не "работает ". В итоге, после полного разбора всего всего, выясняется - в розетеке контакт отвалился.