Подскажите на счет книги "Пикник на обочине" братьев Стругацких
Есть вот 1я книга так скажем основная. А вот есть еще пикник на обочине выбор сталкера, зона приема и т. д
Это разные книги (ну т. е разное повествование и т. п) если да, то подскажите хронологию)
Сталкер - это сценарий Стругацких, по сути самостоятельное произведение по мотивам основной книги.
Остальные книги - произведения других авторов. Так же как и игра.
Есть только один "Пикник на обочине". Всё остальное, точнее, все остальные - это тараканы, ползущие по следам гигантов!
Все эти книги к произведению Стругацких «Пикник на обочине» не имеют никакого отношения.
«Сталкер» - фильм, поставленный Тарковским по мотивам этой повести.
У братьев одна книга -"Пикник на обочине",все остальные это другие авторы...