L.A.Noire, не могу запустить игру. Помогите пожалуйста

Купил игру в стиме, нажимаю играть, возле игры пишет, что она запущена, а потом резко надпись убирается. Лаунчер не появляется, ничего, как будто я ошибся в самом пути установки, но нет. В корневой папки стима игра есть. Архив с фиксом реестра тоже скачал, он не помог. Пробовал через админа заходить в стим, тоже не помогло. Уже и скачал пиратку, но пиратка тоже не работает, аналогичная проблема ))). Не могу понять, что мне делать? помогите пожалуйста !

писать в тех подержу стима пусть отрабатывают и проверить соответствует ли минимальным требованиям