Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как быть если я привыкла спать на животе?

Anna Просветленный (47680), закрыт 4 года назад
Я беременная, срок пока маленький, но ведь рано или поздно живот то будет рости всё больше и больше. Я всю жизнь сплю на животе, на спине никак не могу, и даже на боку. Не знаю что делать. Советовалась с врачом в ЖК, но ничего посоветовать не могут, лишь говорят «привыкайте спать на спине», но а как себя приучить?
Лучший ответ
SonyiYa Просветленный (30132) 4 года назад
Всё происходит настолько гармонично, Вы даже не заметите в какой момент перестанете ложиться на живот. А вообще, как -то много танцев с бубнами стало происходить по поводу беременности. Такое впечатление что это какая-то экзотическая болезнь которой нужен постоянный мониторинг и особые условия. Это не так. Не даром женщина забеременев даже не знает об этом до времени. Самое лучшее это чувствовать себя абсолютно спокойно и правильно разнообразно питаться без перекосов как в сторону " побаловать" себя, или "угостить" этаким развивающийся плод. И не забывайте про прогулки. Много свежего воздуха, спокойный сон и полноценное питание вот три кита на которых держится здоровье мамы и малыша. Лёгких Вам родов в положенный срок.
Остальные ответы
Василиса Ц Профи (864) 4 года назад
Поищите в интернете специальные подушки для беременных. Они большие, в форме удобных загогулин. С ними будет куда проще пристроиться так, как будет удобно вам. Полностью ситуацию это не спасёт, сами понимаете, что на животе спать не получится. Но как минимум сделает более комфортным сон на боку
yana_xpaint Мыслитель (7717) 4 года назад
Есть один факт - что после сна на животе (не важно, беременна ты или нет) может разболеться голова, появится усталость, и т. д. Я тоже люблю спать на животе, но вспоминая данный факт, сразу хочется полежать на боку, или на спине. Попробуй, может получится
мамашка Искусственный Интеллект (210264) 4 года назад
Вот когда живот будет мешать, тогда и будете придумывать что делать А сейчас спите, это не мешает
Пиратка Мудрец (10150) 4 года назад
Медведей в цирке приучают а вы что тупее медведя. Действительно вот родишь и стОя научишься спать.
МАКСIMЪ Просветленный (35778) 4 года назад
Ничего не будет. Спи как удобно. Удачных родов.
Антискрепа Оракул (96662) 4 года назад
Когда родится ребёнок ты научишься засыпать даже сидя качая кроватку
Osert Искусственный Интеллект (156763) 4 года назад
Когда живот вырастет настолько, что вы не сможете на нём спать, вы сами начнете переучиваться спасть в других позах.
Волчок, серый бочок Гуру (3423) 4 года назад
"на спине никак не могу, и даже на боку." - субъективное мнение весьма инфантильной особи.
Когда человек ХОЧЕТ СПАТЬ, то он даже стоя заснуть может.
Лена Ч Мыслитель (5896) 4 года назад
Спать нужно не на спине, а на боку. Или вот для стимула, научиться спать на спине- так лучше для лица, дольше не появяться морщины, и овал не будет"сползать". Сон вниз лицом или на лице быстрее изнашивает его. Старит лицо.
Владимир Смирнов Просветленный (44187) 4 года назад
думайте о ребенке, а потом спать будет хуже, всю оставшуюся.
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) 4 года назад
после 28 недель на боку будете спать Они в футбол начинают играть по ночам
Ирина Скворцова Мыслитель (5488) 4 года назад
Можно спать на боку и на спине, есть спец. подушки для беременных-они потом еще и для кормления подходят. Решайте проблему по мере ее поступления и не расстраивайтесь над такой ерундой Вам это покажется сущим пустяком - ведь когда родите для Вас будет счастье поспать и стоя.
Весна Весна Мудрец (10641) 4 года назад
Я тоже люблю спать на животе.
И ой как трудно было когда рос живот.
Поймите физически спать при больших сроках вы сами не сможете.
Как родите станет легче.
И какое же это удовольствие снова спать на животе))
Tanza KostaГений (74748) 4 года назад
Главное не говорить, что потом будут болеть сиси, и на живот она еще не скоро ляжет)
ВАЛЕРИЙ Бархударов Просветленный (38551) 4 года назад
а продолжайте в том же духе... просто живот будет сзади или с боку...
amrita86 Оракул (76777) 4 года назад
С большим животом вы на животе спать все равно не сможете, это все равно, что на мячике спать. У вас еще много месяцев, чтоб привыкнуть спать на боку
Кошмарик Мудрец (17059) 4 года назад
Купите круговую подушку в виде бублика для живота.
Серебряная Луна Ученик (85) 4 года назад
а на спине и нельзя спать беременным, привыкайте понемногу на боку
Виктория Дмитриева Гуру (2567) 4 года назад
Подкладывайте сбоку подушки, чтобы ненароком не перевернуться ночью на живот .. Пожалейте своего ребёнка .