Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В биотуалете, похожие на мокриц (на фото). Что это?

Павел Антушевич Знаток (318), закрыт 4 года назад
На фото, на крышке унитаза. Не белая мокрица, тк нет усов. И не опарыш. Что это? Их много в гов*е. Некоторые вылезли наружу и засохли. Теперь как хвоя какая-то (которые засохшие). Тот, что на фото - не засохший.
Лучший ответ
Наталий Восильевич Ученик (103) 4 года назад
Асракасус (acstasus) обыкновенный. Из Сша скидывают самолетами! Эта фигня вызывает вирусы, усталость и т. д. У нас в квартире тоже самое. только они везде....
Павел АнтушевичЗнаток (318) 4 года назад
Откуда инфа? А то гугл ничего не находит. Да и что за бред с самолётами?)
Наталий Восильевич Ученик (103) Насчет названиида, я наврал. Но у нас 2 недели назал они появились (как на фото) и у всех знакомых! У нас прямо над городом, самолеты сделали крест!! И еверсионный след не угасал 2 дня, а потом появилась пыль на машинах.
Павел АнтушевичЗнаток (318) 4 года назад
Трололо типа?)
Павел АнтушевичЗнаток (318) 4 года назад
Узнал, ничего страшного. С мухами надо ьороться просто
Остальные ответы
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661496) 4 года назад
опарыш это и есть-только не мясной мухи личинка а другой