Все спортсмены, которые не верят что у Саши Емельяненко нет шансов против Стивена Сигала, узрите 1/3 его мощи и скорости
https://youtu.be/CoAq9J-l6fA?t=5140
сам Стивен Сигал замедлял все движения в фильмах и показывал не весь свой талант и мастерство. по его словам. когда у него брали интервью. Он вот так как в этом фильме если не быстрее Саше Емельяненко пропишет такую примерно серию ударов по болевым точкам, бой закончится очень быстро.
Может Александр сам по себе боец хороший, но не против Сигала. Разница небо и земля
и сейчас Сигал продолжает развивать своё мастерство и талант и пробивает стены даже голыми руками
Не забывайте что у Сигала все удары отработаны десятилетиями и техники. Они у него убийственные. Говорю для глупых людей, которые не понимают. Мощь Сигала чудовищная
из серии а что если подерутся леди гага и беонсе..) ну крутой так крутой. как говорится стивен сиг дал! а причем тут федор.. кароче походу хорошо сидим)
да этого твоего сигала уделает магрегор
Тебе сколько лет чувак?
31 год - это когда детство в заднице уже не играет и до маразма далеко, ан нет, я ошибался, маразм вас настиг скоропостижно.