Как уснуть, когда муж храпит на ухо. Уже нет сил слушать его храп по ночам...

Ольга Иванова Мастер (1547), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ирина Головина Мастер (1339) 15 лет назад
постарайтесь засыпать раньше мужа - тогда не будете слышать храп. Конечно, если не проснетесь из-за его же среди ночи.
Остальные ответы
Диана Демчук Мыслитель (5081) 15 лет назад
А ты его поглаживай глядиш научится мурлыкать от удовольствия.
Миша МУХТАРОВ Гуру (4321) 15 лет назад
купите намордник от храпа, говорят помогает
Сердешнаятымоя Мастер (2406) 15 лет назад
Я своего в санаторий отправила.
Елена Мыслитель (8790) 15 лет назад
я пинаю своего в бока и заставляю переворачиваться.
Roman - Ibrohim Мыслитель (6325) 15 лет назад
есть три способа! Свист, беруши, дубина....
Mittey Мудрец (19180) 15 лет назад
У меня были похожие проблемы с соседом по гостиничному номеру. Купил в аптеке немецкие беруши за 50 р. , спал как млапденец.
20ю Мастер (2382) 15 лет назад
Ты засыпай раньше его. А когда среди ночи вдруг просыпаешься от его храпа, пни его в бок, если он лежит на спине, то храпит громче, а перевернется на бок, то и замолкнет. Удачи!!!
Источник: Личный опыт
Миха Дем Гуру (2864) 15 лет назад
как слабое утешение купите беруши в уши вставлять себе будет потишеи как вариант отправьте его работать по ночам.
Foxsa Мастер (2073) 15 лет назад
Уснуть вперед него)) ) Я своего толкаю в бок, слава богу он храпит редко)) ) А если серьезно, то это нужно лечить, сейчас говорят есть способы избавиться от храпа. Удачи вам))
Кэтринка Гуру (3056) 15 лет назад
а вы его пинаните куда-нить слегка, чтоб он перевернулся! ! У меня часто такое с мужем бывает! ! Говорят, что храп - это болезнь!! ! Может он болен? ? У меня дочк 6 летня храпеть стала потому что у неё аденоиды увеличились в носу!! ! Пускай нос свой проверит!!!
Ice-cream Мудрец (16262) 15 лет назад
Учи спать его на боку, храпят только тогда, когда на спине лежат (если храпит на боку - вылечи ему насморк) . Я своего постоянно раньше будила и говорила чтобы лег на бок, теперь научился засыпать именно так
Чезаре Каневаре Профи (794) 15 лет назад
От храпа посещайте баню и парьтесь там раз в неделю, смазывая нос медом. Помогает - проверено.
Lyuda Мыслитель (9222) 15 лет назад
У меня собака храпит покруче любого мужика.
Нитченко Ольга Мыслитель (6141) 15 лет назад
Ничего не поделаешь, можно попытаться выяснить в следствии чего храп, он же ведь не просто так бывает, но моему бесполезно, он в жизни никуда не пойдет ничего выяснять. Храпит так что стены сотресаются, это ужас конечно. О чем я только в этот момент не думаю-и треснуть хочется, и подушкой сверху накрыть (пробовала, он всеравно ее отодвинет и будет в щелочку храпеть назло еще сильней), а уж ругаюсь я как-это страшно, соседи наверное в шоке, потом рассказываю ему о том, что он опять ужасно храпел, пытаюсь дать понять, что в эти моменты ты ниспадаешь передо мной как мужчина, но он руками разведет и говорит, что не виноват в том, что храпит, говорю пойдем в больничку сходим, может че не так, бесполезно.
В итоге, когда он храпит, а это бывает регулярно, я иду спать к ребенку.
Svetik Privetik Мудрец (12092) 15 лет назад
Купите беруши, отличная штука, я недавно их для себя открыла - шикарная штука) ) теперь даже будильника в телефоне не слышно, приходится класть рядом и ставить на "вибро")))
Lexsa Оракул (52499) 15 лет назад
моему мужу эта шктука помогла. теперь не храпит
http://www.actilife.ru/shop/index.php?productID=119
ольга рычкина Гуру (4203) 15 лет назад
надо записать храп на кассету, а потом дать ему послушать!