Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

с какого возроста маленьких можно возить в спортивнои(прогулочнои) коляске?

MarinaVasiljeva Мудрец (19018), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Строптивая Мыслитель (7663) 15 лет назад
Когда сидеть начнут, ориентировочно с 6 месяцев.
Мы своего раньше стали возить (но не каждый день) , он в 4,5 месяца неплохо сидел. А вообще, очень удобно автокресло, которое устанавливается на шасси коляски, там хоть с рождения вози, что мы и делали, ребенку все видно вокруг и он в физиологическом положении. Да и практично это, особенно для поездок.
MarinaVasiljevaМудрец (19018) 15 лет назад
а во время прогулки ему там не мало места будит?
Выбираем коляску, Ребёнок родится весной. Так вот думаю придётся ли до следующеи зимы катать его в люльке? или на следующую зиму уже можно будит в спортивке возить.
Строптивая Мыслитель (7663) У нас малыш тоже весенний, летом спал в люльке, но ближе к осени появился интерес к окружающему миру, пересадили в автокресло, до сих пор иногда катаем так, особенно если по магазинам ездим. Сыну 9,5 месяцев, довольно упитанный мальчик 11 кг сейчас, помещается. Нам этот вариант больше подошел. А так каждый день мы гуляем в прогулке. У нас Quinny Speedi.
Остальные ответы
Lexsa Оракул (52499) 15 лет назад
мы с 4-х месяцев начали возить
Natali Life Мастер (1819) 15 лет назад
как 40 дней пройдёт и можно гулять с ляльками)
MarinaVasiljevaМудрец (19018) 15 лет назад
имею ввиду когда уже садить можно, а не ложить :)
Natali Life Мастер (1819) сажать самий нельзя потому что позвоночник не окреп не вкоем случае нельзя!!!!только тогда когда малыш сам сядет это примерно в пол года....мой сел в 7 мес....а до этого времени лучше не сажать ребёнка
СтроптиваяМыслитель (7663) 15 лет назад
А 40 дней вообще к крещению относится, какая тут связь с колясками и прогулками? Гулять можно через 3-4 дня после выписки, если погода позволяет.
Natali Life Мастер (1819) не рекомендуется до 40 дней много гулять с малышами,они же не окрепли совсем и иммунитета нет ещё а вы хотите по улицам таскать их где всякая зараза выхлопные газы итд....а после 40 дней более менее иммунитет окрепнет и тогда конечно можно гулять.хотя каждый сам решает для себя.делайте как хотите
Sofia Porokhovaia Мастер (1060) 15 лет назад
после нескольких месяцев от роду вполне можно))))
Ярослава Просветленный (25051) 15 лет назад
обычно, к каждой коляске есть паспорт. там указаны все параметры коляски, ее характеристики и возраст, для которого она предназначена. обычно это с 6 месяцев, но, бывает, что и +-.а если спинка коляски может быть установлена полностью в горизонтальное положение - возите со скольки хотите...
Анюта Мыслитель (5833) 15 лет назад
Примерно с 6-7 месяцев, т. е. когда ребенок научится сидеть самостоятельно, тогда позвоночник будет готов к продолжительным нагрузкам.
___ Мастер (1989) 15 лет назад
в спортивной прогулочной коляске ребенок себя будет уютно чувствовать без вреда здоровью как только научится сидеть)