Как такие страны относятся к ЛГБТ?

Кукла из страны самоцветов Мыслитель (7842), закрыт 4 года назад
Я знаю самые толерантные страны: Израиль, Австралия, Германия, Франция, Норвегия, Испания, Швейцария, Исландия и еще какие- то, не помню.
А как к ним относятся такие страны, как Румыния, Чехия, Польша, Болгария? Есть ли какие - либо сторонники ЛГБТ - сообщества, которые там были или жили? Данные страны толерантны?
Лучший ответ
Атанас Петков Гуру (3982) 4 года назад
Простые жители Болгарии очень негативно относятся к ЛГБТ, до сих пор не удалось присоединить страну к Стамбульской конвенции, где вводится понятие третьего пола... Но элиту жмут очень сильно, высокопоставленные чиновники ходят на гейские парады и пропагандируют...
Кукла из страны самоцветовМыслитель (7842) 4 года назад
Двойные стандарты, мы их так сильно любим
Остальные ответы
Зелёный пероксид Гуру (4059) 4 года назад
Польша - это заноза в жопе у Евросоюза она консервативна и ее союзник это Венгрия и друг - Румыния

А про остальных хз
Но вообще-то все постсоветские страны с правой идеологией и тема ЛГБТ там не очень популярна
Кукла из страны самоцветовМыслитель (7842) 4 года назад
Недаром же есть пословица "Polak, Wegier - dwa bratanki, i do szabli, i do szklanki!" )))
Зелёный пероксид Гуру (4059) Оно то конечно хорошо, но довыпендриваются и им перережут дотации и братки разбегутся
Алексей Швец Мыслитель (5585) 4 года назад
Израиль - самая нетолерантная страна как раз
ВВ Путин-мой ПрезидентИскусственный Интеллект (311230) 4 года назад
в изре проводятся гей-парады.
Алексей Швец Мыслитель (5585) В Израиль НЕ принимают никого кроме евреев. Это уже само по себе нетолерантно.
Кукла из страны самоцветовМыслитель (7842) 4 года назад
https://www.youtube.com/watch?v=nN5XzzVwNok

Если что, я не пытаюсь вызвать ненависть к ЛГБТ. Просто наткнулась как- то на это видео
Зогадочний Низнакомиц Профи (629) 4 года назад
Лучше говорить про людей. Поверь, и в той же германии не каждый толерантен. Кстати, по сути наша страна тоже толерантна, просто нельзя заключать однополые браки. В странах перечисленных тобой у лгбт сообщества есть права и типо к ним должны нормально относиться.
Виктория МаркеловаУченик (178) 1 год назад
Толерантна... Да...
Андрей ® Оракул (91103) 4 года назад
РФ относится лучше всех. У нас в 70-ых Хоннекер с Брежневым сосаслись, в то время как ЕС только сейчас доросли до гей-парадов.
Хуже всех относятся США и ЕС. В Европе педиков физически уничтожали, убили Тьюринга, фашисты недобитые, а в США в некоторых штатах до сих пор существуют законы уголовно наказывающие за гомосексуализм.
Виктория МаркеловаУченик (178) 1 год назад
Дадада.... У нас на электрическом стуле пытать будут
Хрен Капустный Мудрец (15629) 4 года назад
Норм людям пофик, а за или против орут тока долбанутые, они и ведут свои долбанутые войны пока все мирно сношаюца
Виктория МаркеловаУченик (178) 1 год назад
Настоящий сигма