Gta 5/Rdr2 А вам доставляет удовольствия ранить человека и наблюдать как он страдает ?

Злой, плохой и еще хуже Профи (568), закрыт 4 года назад
И когда он вот вот загнется, пустить пулю в башку от первого лица
Лучший ответ
Rainbow Dash Мыслитель (6040) 4 года назад
Порой, когда уже совсем делать нечего, то можно и понаблюдать. А так, в RDR2 подошел как можно ближе, ударил рукояткой от обреза по голове, а потом смотришь на то, как голова противника разлетается на мелкие кусочки. Вот в RDR2 всё это оформлено хоть как-то более-менее нормально. В GTA V смотреть скучно, ни голова не разлетается в фарш, ни мучений разнообразных.
Злой, плохой и еще хужеПрофи (568) 4 года назад
Да рдр2 определенно шагнул вперед )) но мне именно доставляет сцена пытки. То как нпс пытается улизнуть а я иду за ним, всаживаю еще пару пуль но не смертельных и в конце концов разношу башку. Прям так приятно становиться что пипец. А вот животных мне жалко
Остальные ответы
Григорий Лапкис Знаток (426) 4 года назад
Обе эти игры прошёл. Удовольствия нет, но и отвращения тоже.
Алекс М Просветленный (48135) 4 года назад
Мне нет.
Я ж не маньяк и в эти поделки не играл.
Злой, плохой и еще хужеПрофи (568) 4 года назад
да у тебя тупо не тянет школоло