КАК развеселить бабушку 70летнию?

Яся Профи (522), закрыт 15 лет назад
Бабуля загрустила ни разговоры о прошлом ни воспоминания о молодости не помогают.Просто сидит и грустит НИОЧЕМ.
Лучший ответ
Мяу Искусственный Интеллект (386924) 15 лет назад
собраться всем родственникам вместе. . типа, на ДР., китайский Новый год. . УГОВОРИТЬ ЕЕ выпить 50 гр коньячку. . накормить ее лакомствами - пирогами, тортами, курочкой. . ( что любит ) включить ей знакомую музыку.. типа, Кадышевой.. . разыграть получение письма от родственника, кого любит, ждет писем, а они не пишут, собаки.... -)) слегка обмануть - не страшно! ей не надо воспоминаний. . ей покажите что она сейчас еще нужна. . еще интересно ее мнение.. . 70 лет - совсем не старая! мои родители такие. . отец еще работает! - 75 !! я сама хочу до 120 жить. . покажите ей радость жизни, то, что она раньше ценила...
Остальные ответы
Kristina Voskresenskaya Мыслитель (9022) 15 лет назад
Сделайте ей коллаж из старых и новых фотографий!
Антон Гуру (2960) 15 лет назад
Свадьбу в малиновке включить надо и бабушка повеселеет!
ïzzum4ik Мыслитель (9813) 15 лет назад
Бабушка старая.... сьезди на природу с ней. погуляй. Воздух нужен
НатаЛи Ученик (211) 15 лет назад
Молодого бабушке надо, Будет точно весела!
Ануар Калыбаев Знаток (367) 15 лет назад
Ну по спирали развития человеческого разума в период ДЕТСТВО-СТАРЧЕСТВО-ДЕТСТВО, соответственно нужно прочитать сказку...
Машенька Гуру (2505) 15 лет назад
улыбаться, эмоционально ей чего-нибудь о себе рассказать, попросить её совета о чем-нибудь
Аннет) Искусственный Интеллект (268074) 15 лет назад
Один мой знакомый записал на диктофон храп бабули во время ее сна))))))))))) ) Доооооооооооолго веселились все... кроме бабули))))))))))))) ) Потом все-таки и бабулька заулыбалась)))))
Аида Баймухамбетова (Тулендина) Мастер (1455) 15 лет назад
Может поможет самодельные подарки от её многочисленных внуков, правнуков.
лена миронова Искусственный Интеллект (109969) 15 лет назад
Сводить бабулю обязательно куда нить. В цирк например, если любит его. Или ещё куда, но обязательно. Дать этим самым бабуле новых позитивных впечатлений.
Слава Мастер (2443) 15 лет назад
Стимулировать надо, а чем-решать Вам!
FELINA OSCURA Истинная Брюнетка Оракул (98169) 15 лет назад
Прокатить на байке.

Шутка.

Ну, вообще, прокатить ее куда-нибудь!... Движение - жизнь!...))
Алиса Карасевич Просветленный (39905) 15 лет назад
Может в театр ее пригласить? Это такое мероприятие, куда надо одеться красиво, причесаться, губки подкрасить: ) Я помню, как моя бабуля собиралась на какой-то праздник на ее прежней работе. Ветеранов труда пригласили и чествовали, не помню по какому случаю. Так она лет 30 сбросила казалось:)
Лилия Мастер (1596) 15 лет назад
Пригласи к ней дедушку, или включи ей какую нибудь юмористическую программу.
Катярка Мастер (2088) 15 лет назад
Подари ей что-нить приятное, купи какую-нить пустяковую мелочь.. . Знаешь, как она сразу преобразится!
krasulechka:) Мыслитель (9457) 15 лет назад
Мои бабуля с дедулей очень радуются и хохочут, когда я к ним свою дочу привожу, а их правнучку! Радости столько, что не описать словами! Тоже нахлынывают на них воспоминания, но только радостные: -)
Танюша Профи (535) 7 лет назад
Включить канал Сарафан!