Мысли ваши интересны на этот счет?

Закрыта квота на любовь Мастер (1465), закрыт 15 лет назад
Люби глубоко и страстно!
Возможно, твоё сердце будет разбито, но это единственный путь
испытать жизнь полностью.
Лучший ответ
Санта Клаус Оракул (63561) 15 лет назад
Беспощадна наука любви -
Несговорчиво и неотвратно
Заставляет основы свои
Повторять ежедневно и внятно.
Мой учитель достаточно строг,
Только лучшего я и не знаю,
И «зубрю» свой вчерашний урок,
Да опять невпопад отвечаю.
Бьет указка по пальцам души –
Да ты, братец, похоже – тупица?
Не запомнилось? Перепиши,
Что любить надо тоже учиться.
Теорем никаких – ни к чему,
У любви сплошь одни аксиомы,
Все на веру, и все на кону –
От отчаянья и до истомы.
Разберем самый сложный раздел –
Не взаимно… и, стало быть, больно.
Ну и как ты подумать посмел,
Что она тебя недостойна?
Это проще и легче всего,
Но любовь ничего не прощает,
Не уйдет она лишь от того,
Кто, сгорая, ее согревает…
Не кричи в сотый раз: почему? !
И «за что?! » повторять не пристало,
Или больно тебе одному,
А она о тебе не мечтала?
Есть всему свой отмерянный срок,
Есть награда, и есть испытанье,
Кто-то скажет, что чувства – порок,
Кто-то скажет: любовь – наказанье…
Ты поверишь, и лопнет струна,
Что давно перетянута втрое,
Станет легче… Но Бог имена
Ваши вычеркнет с грустью – пустое…
Надо просто поверить и ждать,
Понимая: гарантий не будет –
Не умеет любовь обещать,
Да и кто же за это осудит?
Не проси за любовь ничего,
Это счастье – в кого-то влюбиться…
- Безответно?
- Не все ли равно?
А иначе… и не научиться
Остальные ответы
Рыбка Мастер (1426) 15 лет назад
Согласна. Чтобы понять любовь, надо её испытать.
Рутикон Мастер (1988) 15 лет назад
ну уж нет.... убеждён, что лучше не занимать всем этим голову.... и тогда сердце будет в порядке....
jorjo iashvili Ученик (106) 15 лет назад
eta shastia kagda lubish chelaveka glubako i vzgliadam chustvaesh ivo misl, no eta ni idinstvini puc ispitac zizn polnastiu, nevazmozna ispitac zizn
Леди Дождя Знаток (292) 15 лет назад
Ya polnost'yu soglasna s etim vyrajeniem)))Ne ispytav spolna,ne poimesh' sut'...Tol'ko lyubya po-nastoyashemu,mojno ponyat' i pochustvovat' lyubov'...
Арчи Гудвин Мудрец (16883) 15 лет назад
А не хочешь полететь, как птица, с 12-го этажа? Что за жизнь - если не испытаешь чувства свободного полета???
Закрыта квота на любовьМастер (1465) 15 лет назад
Думаю не стоит лезть в такие вопросы ,ради оценки)))))))))))))Потому, что ответ убог!
Арчи Гудвин Мудрец (16883) Да просто тебя пожалел - если будешь путать страсть с любовью, неприятности, действительно, гарантированы. Впрочем, твое дело... Удачи! :)
Станислав Профи (526) 15 лет назад
отвечая на вопрос. .
Нет мои мысли на этот счет не интересны)) )
Закрыта квота на любовьМастер (1465) 15 лет назад
Думаю не стоит лезть в такие вопросы ,ради оценки)))))))))))))Потому, что ответы убоги!
Станислав Профи (526) А что ты ожидала?) Откровений? ;-) Ты их не получиш от других... просто именно такая была постановка вопроса...)))
Екатерина Гуру (4007) 15 лет назад
не всем удается испытать жизнь полностью.. .
и вообще мне это высказывание не нравится.. . начиная от слов - люби глубоко и страстно.. .
Любить надо искренне, и чисто.. .

И даже если тебя съели, у тебя 2 выхода.. .

и только не надо коментить Думаю не стоит лезть в такие вопросы, ради оценки))))))))))))) Потому, что ответы убоги!

а если сердце не будет разбито, то что тогда?? ? уже жизнь не испыталась???
Закрыта квота на любовьМастер (1465) 15 лет назад
А вот это ,милочка прожить еще нужно! Вот когда до осинового бревенца дойдет твоя жизнь без разбоин,то тогда и ответ получишь на это вопрос! Я высказывание не мое вовсе, но мысль твою услышала.! А вот защищать такого рода ответы не стоит думаю! Я хозяйка вопроса и смела коментить тут так подсказывал мой разум! Это мое мнение и оно не приявязано к твоему! Вот так -то!
Екатерина Гуру (4007) я к Вам не набиваюсь и не пытаюсь Вас переубедить тем более. Вы спросили - я ответила... я просто сказала что мне выражение не нравится... я прекрасно понимаю, что любовь - это очень больно, это очень глубокие раны... которые очень долго заживают... моя жизнь уже дошла, и вот сейчас уже получила разбоину... к сожаленью... не взаимная любовь... Ну это жизнь!
Забанен по просьбе grass Мудрец (11898) 15 лет назад
каждый делает ЭТО по-своему.. . согласно предписанию.... а так же полученному образованию...
Источник: ДЕЛЬФИН рулит...)))))