Сколько нороду сможет прокормить бензоколонка?

вади v Мыслитель (5341), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Бред Просветленный (28815) 4 года назад
Бензоколонки кормят своих хозяев, народ, тут причём.
Николай Кузин Оракул (65505) 4 года назад
Твои хозяева,. США первые в Мире по добыче нефти. Я так понимаю что они то же бензоколонка?
вади vМыслитель (5341) 4 года назад
у пендосов еще масса нано технологий
Николай Кузин Оракул (65505) А Россия первая в Мире по ядерным технологиям. И что? Или ты считаешь что гаджет сделать сложнее чем к примеру плавучую атомную станцию?
Green Day Просветленный (41148) 4 года назад
Смотря где собираешься поставить, а то и тебя одного не прокормит. )
Игорь Просветленный (34234) 4 года назад
Боюсь очень немного. С продажи одного литра бензина в среднем только 5% остаётся у АЗС. Остальное получают нефтедобывающие, нефтеперерабатывающие предприятия, государство.