Одиночество? это когда Ты один или когда Вас двое?

Денис Тимошок Знаток (299), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Вы это не подумайте, что это Я про себя пишу!!! просто захотелось узнать иное мнение про одиночество, как он себе это представляет!!!
Лучший ответ
Хельга Гуру (3236) 15 лет назад
Думаю, это состояние души. Можно и рядом с другим человеком быть одиноким - если ему нет дела до твоих мыслей и чувств.
Остальные ответы
ЗЕРКАЛО Мастер (1579) 15 лет назад
Это когда чего-то или кого-то не хватает, несмотря на количество народа вокруг.
TIN - Мыслитель (5143) 15 лет назад
предпочтительнее одиночество в одиночестве, нежели в дуэте))))))))))))
alexey sedin Мастер (1045) 15 лет назад
Это, когда тебе кажется, что тебе все обязаны.
Niku Albu Гуру (3182) 15 лет назад
Депрессивное состояние Души.
*~Хруsтальная Roza~* Гуру (3310) 15 лет назад
Можно чувствовать одиночество одному, можно чувствовать и когда вы вдвоём. Поясню про последнее: возможно вы не созданы друг для друга, а возможно из-за недопонимания. Есть много причин. Одиночество для каждого своё,это чувство, когда ты один и тебя не понимают.
*B*O*N*N*Y* Оракул (53857) 15 лет назад
Одиночество это оставление близкого, заблуждаясь об оставлении самого себя одиноким.
Ольга Мыслитель (6712) 15 лет назад
-Научились быть в одиночестве и при этом не быть одинокими - значит, готовы быть с кем - то еще.

- Одиночество в присутствии другого, самое страшное одиночество.
Рагнар Мастер (1435) 15 лет назад
Это когда ты знаешь, кто не выкинул мусор