Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите узнать причину недомогания и снижения мозговой активности

Nathan Drake Ученик (101), закрыт 4 года назад
В чём причина моей тупости? Почему мой мозг стал так плохо работать, ведь раньше всё было отлично?
Почему моё мышление стало заторможенным?
Почему я стал таким невнимательным?
Почему снизился интеллект и словарный запас?
Почему в голове нет мыслей, а появляются они только, когда засыпаю?
Почему у меня снизилась память, и я смутно помню даже сегодняшние события?
Почему я стал таким рассеянным и часто путаюсь в словах и несу всякий бред?
Почему я вдруг стал неуклюжим и каждое моё движение нелепое? Могу стукнуться обо что-то или что-нибудь случайно задеть
Почему у меня появились трудности в понимании информации? Могу прочитать текст, и до меня не сразу доходит в чём смысл. Приходится перечитывать.
Почему у меня ухудшилась речь и я заикаюсь на каждой букве, при этом речь ещё стала невнятной?
Почему мне трудно составлять предложения и мне в голову ничего не приходит?
Почему я не умею шутить и нет чувства юмора?
Почему у меня ухудшилось самочувствие? Каждый день ощущаю слабость и вялость, а в голове каша. Реже бывают головные боли.
Вот скажите, по какой причине у меня все эти недомогания и тупость? С каждым днём мне становится всё хуже. Я туплю постоянно. От этого и самооценка сильно упала. Лежу как овощ на диване и ничего не делаю. Мне это сильно мешает жить. Я хочу быть нормальным и с ясной головой, как раньше. Потому что раньше такого не было. Моя голова работала свежо, и ни о каких неполадках и речи не было. Никогда раньше на такое не жаловался. Эта "болезнь" развивалась постепенно. Первые признаки были ещё два года назад, но я не придавал им значение, списав на лёгкое недомогание. Со временем симптомы нарастали, и всё дошло до плачевного состояния. Мне это очень мешает жить. Из-за этого недуга я даже не могу смотреть фильмы и играть в игры, ибо боюсь, что ничего там не пойму. Я стал настолько заторможенным и тупым, что мне ничего не остаётся делать, кроме как лежать и печатать данный текст. Дорогие врачи, помогите мне пожалуйста. Определите, из-за чего я стал плохо себя чувствовать и у меня снизились умственные способности. Может ли это быть связано с тем, что я не гуляю? Хотя мой брат тоже всегда дома сидит, но у него всё нормально.
Забыл сказать, что в июле я делал МРТ и там выявили какой-то глиоз. Не знаю, что это.
Короче, я умственно отсталый дурак, ничего не знаю и ничего не умею. Плюс ещё плохое состояние портит и без того ужасную картину.

Я восемнадцатилетний дебил. Читаю свой текст и в ахуе
Дополнен 4 года назад
Ненавижу самого себя
Лучший ответ
Миха Самойленко Просветленный (31263) 4 года назад
Кто то тебя подавляет постоянно
Остальные ответы
тося бося Ученик (187) 4 года назад
очередной высер малолетнего говноблогера читаешь и в ахуе
v m Гений (58399) 4 года назад
Сдклать КТ сосудов мозга и шеи с контрастом
потом с результатом к докторам
Кристина . Гуру (4609) 4 года назад
Питайте нервную систему https://otvet.mail.ru/question/216333296
МРТ головного мозга.