Я психически не стабильна

Даша Лапшина Ученик (173), закрыт 4 года назад
У меня адаптивное расстройство .Я исключила всех друзей. Только знакомые. У меня есть парень, который обеспокоен моим поведением и ждет перемен. Я не могу это поменять сама. Стоит ли мне бросить и его?
Дополнен 4 года назад
Смогу ли я одна выдержать это всё
Лучший ответ
Влада Бакулина Знаток (367) 4 года назад
Нет. Он ваша поддержка и не стоит разбрасываться так людьми, даже если у вас расстройство. Скорее всего он вас любит и поддерживает.
Остальные ответы
Глеб Швачко Швачко Знаток (252) 4 года назад
Он тебя поддерживает и не надо его бросать (( а то разобьются ) сердце )
Валера Казбеков - Казахстан Просветленный (33485) 4 года назад
а после чего именно началось? Травмы головы, сильные стрессы, переутомления? Проблем с шеей нету?
Siberia RU Мудрец (18472) 4 года назад
Возими меня в новый парень. Я тебя вылечу, только старого брось нафин
Кристина . Гуру (4609) 4 года назад
Азафен или фенибут. И препараты для питания нервной системы
https://otvet.mail.ru/question/216333296