11 класс ЕГЭ что будет если написать все на нулевой балл

Здравствуйте я учусь сейчас в 9 классе ОГЭ хоть как сдам, но я решил что хочу пойти в 11 класс но не для высших знаний, а потому что не знаю чем заняться и таким образом я решил просрать 2 года. Так суть моего вопроса таково что будет если я вот 11 классник и ЕГЭ не сдам что будет? Я его не хочу сдавать но хочу проепать 2 года именно так.. Что будет если все мои придметы егэ будут нулевыми?

2 часа назад ты в 8 классе учился, лол

Дадут справку о не усвоении материала 10-11 классов. Короч, будет действителен аттестат 9 класса. И да, братан, если ты не хочешь пойти в ВУЗ после 11, а просто проебать время - ебать ты даун конечно

Уйдешь из школы со справкой. Образование будет считаться 9 классов. Путь дальше - в дворники, грузчики, разнорабочие.

В армию забирут