Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли сдержать % на телефоне, держа его на повербанке?

Diamond Rain Ученик (124), закрыт 4 года назад
Нахожусь на учёбе, 26%. Держу телефон на повербанке. Поможет ли сдержать этот % на достаточное количество времени?
Лучший ответ
Кристина Удальцова Мастер (1728) 4 года назад
Ну если не просто держите, а подключили к пауэр-банку, а тот заряжен, то поможет, конечно.)
Diamond RainУченик (124) 4 года назад
То заряжает, то нет :'(
Остальные ответы
Серёга Стоколясов Профи (730) 4 года назад
только ясновидящие могут ответить, потому что обычные люди не могут знать, что у вас за повербанк, насколько он заряжен, и с какой интенсивностью и в каких приложениях вы собираетесь расходовать эту энергию