Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Говорят люди не меняются - а я думаю меняются да еще как? а вы как думаете?

лала Мудрец (10906), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (216752) 4 года назад
Меняется... Когда от тебя что то нужно. Потом снова становится самим собой.
Остальные ответы
MIXPAPA Оракул (65046) 4 года назад
Меняются. При том все и постоянно. Человек состоит из изменения.
Правда, далеко не всегда в лучшую сторону...
Михаил Чувашов Просветленный (23929) 4 года назад
Жена думает, что муж поменяется после свадьбы, а муж думает, что жена после свадьбы останется такой же. Так у кого маска на лице?
Игорь Протасов Просветленный (23535) 4 года назад
90% населения планеты - есть те люди, которые что в детстве ухватили, то и до конца жизни, в 99% случаев это несостоявшиеся работники жизнь которых есть полный бесперспективняк. И лишь менее 10% это люди, которые изменчивы причем в корень, а не как дацук, который изменчив лишь в ситуациях.
Источник: лайф экспириенс