Если я два года не платил кредит, а теперь внёс почти весь платёж остались копейки

Ванесса Паради Ученик (34), закрыт 4 года назад
Могут ли меня посадить по статье мошенничество, тем более письма шли на чужой адрес, но я не знал? А теперь заплатил
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Хан Мудрец (16548) 4 года назад
Если это было бы так, тогда надо всю страну сажать за мошенничество
Будулай Романов Мыслитель (8089) 4 года назад
Если они подали в суд, тогда зря ты это сделал! Мой друг так же как ты оплатил весь долг, а теперь с него второй раз, только уже по решению суда удерживают этот долг с пенсии! 50% каждый месяц с пенсии в пользу банка! Не надо было самому оплачивать! Пусть бы с пенсии удерживали! А так получается что 2 раза долг оплатит! Во лоханулся! :-)
Антон Дёмин Оракул (88787) 4 года назад
"Копейки" - это оценочное суждение. "Копейки" - они для всех разные. Вопрос в точной сумме - есть порог для мирового судьи и для более тяжёлых вариантов.
Причём здесь "письма, которые шли на другой адрес" - тем более непонятно - Вы были ОБЯЗАНЫ известить банк о ВЕРНОМ адресе.