Внезапно бывает что в ушах звенит, обыденность ли это?

Юзер Нейм Ученик (146), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Noname Ученик (2) 4 года назад
Мне кажеться, что так не должно быть. Это странно.
Остальные ответы
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587161) 4 года назад
гипертоническая болезнь, атеросклероз сосудов головного мозга, атеросклероз сонных артерий, синдром позвоночной артерии (СПА), остеохондроз шейного отдела позвоночника, ЧМТ
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411985) 4 года назад
Медицинский вопрос с философским наклонением, заданный в раздел "Авто, Мото".
Ирина Новикова Знаток (267) 4 года назад
У меня звенело от перенапряга, сосуды стали шалить и звенело. Врач назначал Вазобрал, работа наладилась и шум прошёл