Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Посоветуйте обувную марку. (бренд)

ov Гуру (3160), закрыт 4 года назад
Прошу посоветовать обувную марку, что-то не стандартное. Желательно Европу. Сейчас во всех магазинах почти всё одинаковое. Хочется чего-нибудь новенького! Спасибо!
Лучший ответ
-=G@rik=-™ Мастер (1391) 4 года назад
Интересные коллекции бываю в El Tempo. Правда зависит от года, а точнее от модных тенденций. Летом прикупил крутые кеды. А вот зимнюю прошлогоднюю модель не повторили. Я конечно нашел замену, тоже очень неплохие... но то, что было в прошлом году просто чудо. Очень рассчитываю на повтор модели, по контактному телефону сказали, что такое в принципе бывает. В общем посмотрите, может найдете что-то интересное для себя.