Вопрос про БМВ

Benoevskiy Мастер (1202), закрыт 4 года назад
Почему на М5 F10 на которой стоит коробка DCT невозможно сделать бурнаут? И почему когда нажимаешь газ и тормоз одновременно, то газ сбрасывается. Объясните подробно плиз
Лучший ответ
Даниил Илюбаев Ученик (208) 4 года назад
Условно и коротко это "защита от дурака"
BenoevskiyМастер (1202) 4 года назад
С чего это вдруг «бурнаут» считается развлечением для дураков?
Даниил Илюбаев Ученик (208) Я не говорил что это развлечение для дураков. Это условная система безопасности коробки и двигателя.
BenoevskiyМастер (1202) 4 года назад
В вопросе было сказано объяснить подробно. Так что, если Не знаешь - не засоряй
Даниил Илюбаев Ученик (208) хахахахахах удачи тебе узнать ту же самую информацию
Остальные ответы
zh Просветленный (38372) 4 года назад
Такой режим не прелусмотрен разпаботчиками.
Андрей Оракул (93739) 4 года назад
Две одновременно противоречивые команды (газ и тормоз) интерпретируются ЭБУ, как аварийная ситуации, подача топлива прекращается. Программно естественно!!!
Хочешь бернаут? Лепи механические доп тормоза или вырезай программно реакцию на датчик педали тормоза.
Даниил ИлюбаевУченик (208) 4 года назад
В общем то я сказал почти то же самое только очень просто и коротко?
Андрей Оракул (93739) Да, ты все правильно сказал. Я тебе Like поставил и поддержал своим ответом, если ему разжевать надо и по другому не понимает... Не моя в том вина)).