Друг обиделся и сказал что дружбе конец а всё это что я его не оставил по ночевать у меня дома
он много раз ночевал у меня, он спросил можно с начёвкой приду? я сказал нет сказал что завтра на учёбу рано вставать так он всё за своё а я в это время когда он написал можно с ночёвкой я спать хотел в 18:47 потом он пришёл я открыл он просто пришол сказать что я как крыса себя вёл! Кто виноват?
ДополненИ что теперь делать?
Выходит ему нужно больше у тебя ночевать, чем ваша дружба, манипулятор он
Ему плохо дома? Если да, то он прав. А если это просто прихоть, то и винить себя не стоит!
Не дай бог иметь таких ...
Источник: Друзей- сатрапов !!!
поселить его у себя))
если серьезно, то он сам крыса